Фестивали - Руский центр, г. Новосибирск
Всенародный
Общеобразовательный
Славянский Центр

БЕРЕГИНЯ


Фестивали



02-08 января
Санкт-Петербург
"Новолетний Фестиваль"
2022-2023


Санаторий
"ВОСТОК-6"

vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2023
Открытие
Фестиваля
02.01.2023
Всеясветная
грамота
03.01.2023
Великокняжеская
усыпальница
04.01.2023

Метафизика
звука
05.01.2023
Вечёрка
05.01.2023
Мероприятия
ВОСЦ Берегиня на 2023
05.01.2023
Эрмитаж и
Исаакиевский собор
06.01.2023

Новолетнее
представление
07.01.2023
Сакральный
хоровод
07.01.2023
Закрытие
Фестиваля
08.01.2023
Медитация №1
03.01.2023
Медитация №2
04.01.2023
Медитация №3
05.01.2023
Медитация №5
07.01.2023

Звукозапись
Фестиваля (1)
Звукозапись
Фестиваля (1)
Звукозапись
Фестиваля (2)




27 августа -
04 сентября

Словакия
8-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2022)


vk.com/i.bereginya.bratanieslovakia2022
Открытие
Фестиваля
27.08.2022
Мемориалы
ВOВ
29.08.2022
ВсИЧ - Числово
Владимир Лауберт
30.08.2022
ВсИЧ - Топоры и ножи
Владимир Малик
30.08.2022

Утренний разогрев
Михал Ондрей
31.08.2022
Фуяра
Владимир Рихель
31.08.2022
Место силы
АЛТАРЬ КАМЕНЬ
31.08.2022
Сакральный
хоровод
01.09.2022
Свадьба
01.09.2022

Хоровод
02.09.2022
Хоровод
(инт. видео)
02.09.2022
Мистерия
Берегинь
02.09.2022
Пещера Перуна
03.09.2022
Хоровод
03.09.2022
Закрытие
Фестиваля
03.09.2022
Базовый Новичковый
семинар
27.08.2022
Базовый Новичковый
семинар (для словаков)
28.08.2022
Базовый Новичковый
семинар (для русов)
28.08.2022

Медитация №1
28.08.2022
Медитация №2
29.08.2022
Выписка негатива
30.08.2022
Медитация №3
30.08.2022

Медитация №4
31.08.2022
Медитация №5
01.09.2022
Звукозапись
Фестиваля
Звукозапись
Фестиваля




08-14 августа
Минск
7-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2022)


База отдыха
"Высокий Берег"

vk.com/i.bereginya.bratanie2022
Поднятие
флага
08.08.2022
Открытие
Фестиваля
08.08.2022
Вечёрка-
Хоровод
08.08.2022
Песни
у костра
08.08.2022
Поездка
в Брестскую Крепость
09.08.2022

Хоровод
10.08.2022
Вечёрка
11.08.2022
Мистерия
Берегинь
11.08.2022
Метафизика
звука
12.08.2022
Вечёрка-
Хоровод
12.08.2022

Хоровод
13.08.2022
Закрытие
Фестиваля
13.08.2022
Спуск
флага
13.08.2022
Песни
у костра
13.08.2022
Медитация №1
09.08.2022
Выписка
негатива №1
10.08.2022
Медитация №2
10.08.2022
Выписка
негатива №2
11.08.2022
Медитация №3
11.08.2022

Медитация №4
12.08.2022
Выписка
негатива №3
12.08.2022
Медитация №5
13.08.2022
Звукозапись
Фестиваля
Звукозапись
Фестиваля




18-26 июня
Хакасия
10-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2022)


База отдыха
"Жарки"

vk.com/i.bereginya.sbsf2022
Поднятие
флага
18.06.2022
Открытие
Фестиваля
18.06.2022
Всеясветная Грамота
Литвинова Е.
19.06.2022
Хоровод
19.06.2022
Поездка
в Парк "Ергаки"
20.06.2022

ВсИЧ
Аверьянов Е.Н.
21.06.2022
Праздник
"Иван Купала"
21.06.2022
Мистерия
Берегинь
21.06.2022
ВсИЧ
Татищев Б.Ю.
22.06.2022
Всеясветная Грамота
Литвинова Е.
22.06.2022

Празднование
"Дня Памяти"
22.06.2022
Метафизика Звука
Бурханов А.
23.06.2022
Поход на гору
"Гладенькая"
24.06.2022
Сакральный
Хоровод
25.06.2022
Закрытие
Фестиваля
25.06.2022

Фильм
"СБСФ 2013-2021"
(комментирует Надежда Токарева)
Фильм
"СБСФ 2013-2021"
(музыкальное сопровождение)
Базовый
Новичковый семинар
19.06.2022
Базовый
Новичковый семинар
21.06.2022

Медитация №1
22.06.2022
Медитация №2
23.06.2022
Медитация №3
23.06.2022
Медитация №4
24.06.2022
Медитация №5
25.06.2022

Звукозапись
медитаций
Звукозапись
медитаций
Звукозапись
Фестиваля
Звукозапись
Фестиваля




29 декабря -
06 января

Новосибирск
"Новолетний Фестиваль"
2021-2022

Пансионат
"Спартанец"
vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2022
Открытие
Фестиваля
29.12.2021
Праздничный вечер
31.12.2021
Новолетний бал
31.12.2021
Детский утренник
01.01.2022

ВсИЧ - Метафизика звука
Аркадий Бурханов
01.01.2022
ВсИЧ - Всеясветная грамота
Екатерина Литвинова
02.01.2022
Вечёрка-Хоровод
02.01.2022

ВсИЧ - Игорь А. Огородников
и Ольга Н. Макарова
03.01.2022
ВсИЧ - Всеясветная грамота
Екатерина Литвинова
04.01.2022
Вечёрка-Хоровод
04.01.2022
Закрытие
Фестиваля
05.01.2022

Медитация №1
30.12.2021
Медитация №2
31.12.2021
Медитация №3
01.01.2022
Медитация №4
02.01.2022

Медитация №5
03.01.2022
Медитация №6
04.01.2022
Медитация №7
05.01.2022

Звукозапись БНС
30.12.2021-05.01.2022
Звукозапись
фестиваля
Звукозапись
фестиваля
Звукозапись
медитаций
Звукозапись
медитаций





07-14 августа
Минск
6-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2021)


База отдыха
"Высокий Берег"

vk.com/i.bereginya.bratanie2021
Открытие
Фестиваля
07.08.2021
Поездка
в Мирский замок
10.08.2021
Медитация у стены
Мирского замка
10.08.2021
Стена желаний
(Мирский замок)
10.08.2021

Всеясветная грамота
Екатерина Литвинова
11.08.2021
Метафизика звука
Аркадий Бурханов
11.08.2021
Хоровод
11.08.2021

Поездка
в Нясвiжский замок
12.08.2021
Видение ситуации
из тронного зала
(Нясвiжский замок)
12.08.2021
Вечёрка
13.08.2021
Всеясветная грамота
Екатерина Литвинова
14.08.2021

Сакральный
хоровод
14.08.2021
Песни
у костра
14.08.2021
Закрытие
Фестиваля
14.08.2021
Базовый
Новичковый семинар
08.08.2021
Базовый
Новичковый семинар
09.08.2021

Медитация №1
10.08.2021
Медитация №2
11.08.2021
Медитация №3 (ч.1)
12.08.2021
Медитация №3 (ч.2)
12.08.2021

Медитация №4 (ч.1)
13.08.2021
Медитация №4 (ч.2)
13.08.2021
Медитация №5
14.08.2021

Звукозапись
фестиваля
Звукозапись
фестиваля




20-27 июня
Екатеринбург
9-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2021)


База отдыха
"Солнечный
Остров"

vk.com/i.bereginya.sbsf2021
Открытие
Фестиваля
20.06.2021
МК
Каллиграфия
20.06.2021
Хоровод
(Купальский праздник)
21.06.2021
Празднование
"Дня Памяти"
22.06.2021
Поездка
Невьянск
23.06.2021
Поездка
Таволга
23.06.2021

ВСИЧ - Саулин
Сергей Иванович
24.06.2021
Метафизика звука
Аркадий Бурханов
24.06.2021
Ведическая архитектура
Сергей Балута
24.06.2021
Всеясветная грамота
Екатерина Литвинова
24.06.2021

МК
Самоцветы
24.06.2021
Хоровод
24.06.2021
Поездка
Бажовские места
25.06.2021
Хоровод
25.06.2021

МК
Здрава
26.06.2021
Ведическая архитектура
Сергей Балута
26.06.2021
Хоровод
26.06.2021
Закрытие
Фестиваля
26.06.2021
Послесловие
к Фестивалю
27.06.2021
Медитация №1
22.06.2021
Медитация №2
23.06.2021
Медитация №3
24.06.2021
Медитация №4
25.06.2021
Медитация №5
26.06.2021

Новичковый
семинар
20-21.06.2021
Новичковый
семинар
20-21.06.2021

Звукозапись
медитации
Звукозапись
медитации
Звукозапись
Фестиваля
Звукозапись
Фестиваля





28 декабря -
05 января

Москва
(Подмосковье)
"Новолетний Фестиваль"
2020-2021


Пансионат
"Салют"
д.Костино

vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2021
Открытие
Фестиваля
28.12.2020
Мастер-класс
(Елена Руденко)
29.12.2020
Всеясветная Грамота
(Екатерина Литвинова)
30.12.2020
ВсИЧ
(Аркадий Бурханов)
30.12.2020

Всеясветная Грамота
(Екатерина Литвинова)
31.12.2020
Творческий вечер
с Надеждой Токаревой
31.12.2020
Надежда Токарева.
Десять летъ,
которые потрясли Мiръ
31.12.2020
Праздничный
вечер
31.12.2020

Поздравление
№1
Поздравление
№2
Поздравление
№3
Поздравление
№4
Поздравление
№5

Новолетний
Карнавал
31.12.2020
Детский
утренник
01.01.2021
Поездка в
Дом Берендея
02.01.2021
Медитативный хоровод
под волынку
02.01.2021

Мастер-класс
(Елена Руденко)
03.01.2021
Вечёрка -
хоровод
03.01.2021
ВсИЧ
(Роман Ключник)
04.01.2021
Закрытие
Фестиваля
04.01.2021

Новичковый семинар
(Берегини)
29.12.2020
Звукозапись
Новичкового
семинара
Медитация №1
29.12.2020

Выписка
(Берегини)
30.12.2020
Медитация №2
30.12.2020
Медитация №3
01.01.2021
Медитация №4
02.01.2021

Выписка
(Берегини)
03.01.2021
Медитация №5
03.01.2021
Медитация №6
04.01.2021
Звукозапись
Фестиваля
Звукозапись
Фестиваля




07-13 августа
Белгород
5-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2020)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya.bratanie2020
Открытие
Фестиваля
07.08.2020
Творческий коллектив
Веретенникова И.И.
09.08.2020
Празднование
Победы
10.08.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
10.08.2020

Поездка
в Белгород
11.08.2020
Хоровод
12.08.2020
Закрытие
Фестиваля
12.08.2020
Медитация №1
08.08.2020
Медитация №2
09.08.2020
Медитация №3
10.08.2020

Медитация №4
11.08.2020
Медитация №5
12.08.2020
Звукозапись
фестиваля




20-28 июня
Екатеринбург
8-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2020)


База отдыха
"Солнечный
Остров"

vk.com/i.bereginya.sbsf2020
Открытие
Фестиваля
20.06.2020
Берегини
с бубнами
20.06.2020
Презентация книги
Надежды Токаревой
21.06.2020
Всеясветная
Грамота
23.06.2020
Хороводы
23.06.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
24.06.2020

Мастер-Класс
Уральские самоцветы
24.06.2020
Хороводы
24.06.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
25.06.2020
Хороводы
25.06.2020
Мастер-Класс
Аркадий Бурханов
25.06.2020

Мастер-Класс
Ирландское кружево
25.06.2020
Презентация книги
Андрея Дорофеева
25.06.2020
Поездка в Парк
Оленьи Ручьи
26.06.2020
Работа с ангелом

Чтение страниц книги
Надежды Токаревой
27.06.2020
Всеясветная
Грамота
27.06.2020
Хороводы
27.06.2020
Закрытие
27.06.2020
Медитация №1
22.06.2020
Медитация №2
23.06.2020
Медитация №3
24.06.2020
Медитация №4
25.06.2020

Медитация №5
26.06.2020
Медитация №6
27.06.2020
Звукозапись
фестиваля
Звукозапись
фестиваля




28 декабря -
05 января

Москва
(Подмосковье)
"Новолетний Фестиваль"
2019-2020


Пансионат
"Салют"
д.Костино

vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2020
Открытие
Фестиваля
28.12.2019
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
29.12.2019
Встреча с И.Ч.
(Павлов Д.)
29.12.2019
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
30.12.2019
Новолетний
Праздник-Бал
31.12.2019

Переславль-Залесский
"сИНЬкамень"
01.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
02.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Бурханов А.)
02.01.2020
Утренник
для детей
02.01.2020

Вечёрка
(Дорофеев А.)
02.01.2020
Чтение страниц книги
Надежды Токаревой
03.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Ключник Р.)
03.01.2020

Встреча с И.Ч.
(Кудинов А. и Обережная Н.)
03.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Ключник Р.)
04.01.2020
Вечёрка
04.01.2020
Закрытие
Фестиваля
04.01.2020

Медитация №1
28.12.2019
Медитация №2
29.12.2019
Медитация №3
30.12.2019
Медитация №4
31.12.2019
Медитация №5
01.01.2020

Медитация №6
02.01.2020
Медитация №7
03.01.2020
Медитация №8
04.01.2020
Звукозапись
медитаций




10-18 августа
Белгород
4-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2019)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya.bratanie2019
Открытие
Фестиваля
10.08.2019
Встреча
(Роман Ключник)
11.08.2019
Лекция
"Система Родовых ценностей"
(Сергей Григорьев)
11.08.2019

Лекция
"Изконность русской одежды"
(Надежда Обережная)
12.08.2019
Лекция
"О Родовом Поместье"
(Александр Кудинов
и Надежда Обережная)
13.08.2019
Показ
славянской одежды
"Коллекция 2019"
(Надежда Обережная)
13.08.2019

Лекция
"Славянская правка живота"
(Геннадий Кватирук)
14.08.2019
Рукоделие
"Ободки"
(Оксана Севрюкова)
15.08.2019
Вечёрка
(Иван Иванович
Веретенников)
15.08.2019
Рукоделие
"Обережная кукла"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019

Мастер-класс
"Постановка голоса"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Вечёрка
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Праздничный ужин
и Сакральный хоровод
17.08.2019
Закрытие
Фестиваля
17.08.2019
Медитация №1
11.08.2019
Медитация №2
12.08.2019
Медитация №3
13.08.2019
Медитация №4
14.08.2019

Медитация №5
15.08.2019
Медитация №6
16.08.2019
Звукозапись
фестиваля




15-23 июня
Москва
(Подмосковье)
7-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2019)


Пансионат
"Юность"

vk.com/i.bereginya.sbsf2019
Видео
с Открытия
Концерт
"Соловьи-Разбойники"
День-1
Песни
у костра
День-1
Поездка
в Кремль
День-2
Мастер-класс
Прядение
День-3

Всеясветная
Грамота
День-3
Всеясветная
Грамота
День-4
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-5
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-6
Встреча с И.Ч.
(Лауберт В.)
День-7

Мастер-класс
Обережная кукла
День-7
Мастер-класс
Плетение венков
День-8
Встреча с И.Ч.
(Дымова Ю.)
День-8

Мастер-класс
Энергетическая зарядка
День-7,8,9
Звукозапись
фестиваля




18-23 августа
Минск
(Беларусь)
3-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2018)


Минская обл.,
Столбцовский р-он,
Турбаза
"Высокий берег"

vk.com/i.bereginya.fest_bratanie
У сетен
Мирского замка
Поездка
в Мирский замок
Хоровод
под волынку
Вечёрка

Поездка
в Несвиж
Медитация
под лиру
Концерт
- скрипки
Сакральный
хоровод
Оглашение
Манифеста
Звукозапись
фестиваля




16-26 июня
Москва
(Подмосковье)
6-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2018)


Санаторий
им. Артёма
(Сергеева)

vk.com/i.bereginya.sbsf2018
Поездка
в Усадьбу Середниково
Народные
игры
Интуитивное
рисование
Детские
игры




06-13 августа
Белгород
2-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2017)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya Медитации
06 августа

Открытие
Часть 1
Часть 2
Часть 3
08-09 августа
Новичковый семинар
Никифорова Вера

День-1 (ч.1)
День-1 (ч.2)
День-2
07-12 августа
Медитации
Токарева Н.П.

М.1
М.2
М.3
М.4
М.5
М.6




17-27 июня
Хакасия
5-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2017)


с.Шира

vk.com/i.bereginya Медитации
Фото с
фестиваля
Интервью с Максом
18 июня Открытие
19 июня Соборный Хоровод Руси
20-27 июня
Медитации
Токарева Н.П.

Медитация1
Медитация2
Медитация3
Медитация4

Медитация5
Медитация6
Медитация7
Медитация8
26 июня Закрытие




17-21 августа
Белгород
1-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2016)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya Медитации
Место силы
18 августа Открытие
Семинар
Вечёрка
19-20 августа
Медитации
Токарева Н.П.

День-1
День-2




17-30 июля
Горный Алтай
4-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2016)


с.Тюнгур

vk.com/i.bereginya Фото
с фестиваля

Фильм о Фестивале


См. в

18 июля Открытие
Костёр
19 июля Хороводы
20 июля

Новичковый семинар


Никифорова Вера
Ляшенко Дина
Лобова Ася
Сметанникова Марина
Романова Снежана
Ведяшкина Светлана

Семинар
Новые Берегини
Зарядка
Аркадий
Сплав
На вертолёте
Конники
Долина
эдельвейсов
24 июля Поход
к г. Белухе
Медитация
у г. Белухи
О работе
у г. Белухи
26-27 июля
Медитации
Токарева Н.П.

День-1
День-2
Сказки №1
Литвинова Е.
Сказки №2
Литвинова Е.
Сказки №3
Литвинова Е.
Встреча
с Устиновым К.
Варган (трио)
Липенков В.
Била
Липенков В.
Росписи
р. Кочерла
28 июля Закрытие
Костёр
Липенков В.




16-22 августа
Алтай
3-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2015)

База
"Эзлик"

vk.com/i.bereginya

Фильм о Фестивале


См. в

20 августа У озера




11 июля
Алтай
Фестиваль "Родники" (2015)

Фильм о Фестивале







20-24 августа
Омск
2-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2014)

с.Окунёво

vk.com/i.bereginya
Фотоальбом


Фильм о Фестивале


См. в





лето
Новосибирская обл.
1-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2013)

с.Бурмистрово

vk.com/i.bereginya







УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ!

Для выражения
вашей искренней Благодарности
за нашу деятельность
и желание поддержать
Прямые Эфиры
- приводим номер карты
Надежды Петровны Токаревой:
2202 2050 7340 6842
(СберБанк, МИР)

Коны МiроЗдания
МАНИФЕСТ
Рускаго Мiра
ДЕКЛАРАЦИЯ
ЧТЕНИЕ СТРАНИЦ КНИГИ
Надежды Токаревой
Токарева Надежда.
Метафизика для жизни.

БЕРЕГИНЯ • Надежда Токарева
• Метафизика для жизни

Токарева Надежда.
Метафизика для жизни.

БЕРЕГИНЯ
Метафизика для жизни.

БЕРЕГИНЯ •

ВИДЕОКАНАЛ
от Николая Хохрякова

"Золотой Век"
"Золотой Век"

"Золотой Век Человечества"
ВИДЕОНАРЕЗКИ
от Александра Казачка

"Ликвидаторъ
Есмъ ТВ"

"Ликвидаторъ
Есмъ ТВ"


"Ветры Сварги"


  Уроки - "Слово Руси"  
("Всеясветная грамота")

  Шкатулка знаний  

Наши друзья:

сайты Евгения Пинчукова
сварuа   э
      Сварга     Есмь

"Слово"
Официальный
сайт

Романа
Ключника

Роман Ключник
в ВК

Надежда Обережная
"ВЕСТНИК РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ" в ВК

Народное движение
ДОМОЙ В СССР


(в ВКонтакте)

Посещений сайта в феврале
Всего 517

Сегодня 146

Посетителей 141

Сейчас на сайте 2